← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de suministro de cortinas Roller IPS RM

Código d54e383e-9421141 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 102.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz

RUT 8094103K

Ganador

JULIO ENRIQUE BERRÍOS CARTAGENA | jbc cortinajes

RUT 104469817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro de cortinas Roller para los centros de atención, edificios y oficinas del Instituto de Previsión Social en la Región Metropolitana1 GlobalCLP 102.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d54e383e-9421141? | GanaLicitaciones.cl