← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont prof. apoyo programa TAS DR Indap Tarapaca

Código d54e6048-9528637 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ISAIAS ALBERTO BRICENO GONZALEZ | ISAIAS ALBERTO BRICENO GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 1.225.364
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISAIAS ALBERTO BRICENO GONZALEZ | ISAIAS ALBERTO BRICENO GONZALEZ

RUT 175577548

MAURICIO ALEXIS ORREGO MUNIERES | mauricio orrego munieres

RUT 122400158

PIERA IGNACIA BRIONES CASTILLO | PIERA IGNACIA BRIONES CASTILLO

RUT 205031367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los Servicios “PROFESIONAL DE APOYO PARA EL PROGRAMA DE TRANSICIÓN A LA AGRICULTURA SOSTENIBLE, DE LA DIRECCION REGIONAL DE INDAP” año 2025, de la dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 1.225.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d54e6048-9528637? | GanaLicitaciones.cl