Resultado de licitación
Servicio de Alimentación Elecciones Octubre 2024
Código d54eadac-9439362 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIIa ZONA NAVAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
- Monto adjudicado
- CLP 11.183.613
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA
RUT 765370477
PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES
RUT 775715359
SOLANGE MADELEYN HERNANDEZ DELGADO | SOLANGE MADELEYN HERNANDEZ DELGADO
RUT 155809132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de alimentación contratada para elecciones de "Alcaldes, Consejales, Gobernador y Consejeros Regionales " octubre 2024 | 1 Unidad | CLP 11.183.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.