← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA ADULTO MAYOR VILLA EL BOSQUE

Código d55157fe-9168935 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA

Monto adjudicado
CLP 63.025.209
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

arnaldo | LOS RADALES SpA

RUT 763228312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA ADULTO MAYOR VILLA EL BOSQUE, FUTALEUFU1 UnidadCLP 63.025.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d55157fe-9168935? | GanaLicitaciones.cl