Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ COMUNA DE COIHUECO Y ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA, MATERIAL DIDACTICO Y VESTUARIO PARA PROGRAMA HABITABILIDAD
Código d551dacd-9355387 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 175.823
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO Y/O EDUCATIVO HABITABILIDAD, MONTO DISPONIBLE $288.000, IMPUESTOS INCLUIDOS | 1 Global | CLP 175.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.