Resultado de licitación
SC 10933 Curso de Salud Familiar. Cap y Formación
Código d5541784-9401233 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud
- Monto adjudicado
- CLP 890.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud
RUT 778091852
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OSCAR EDUARDO BURGOS PEREDO | Educación Ambiental, formación y servicios
RUT 8999747K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Salud Familiar, Según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.