← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE TORNERIA

Código d5568fa6-9166064 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARYORY MARLEN CID ANIÑIR | maryory marlen

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARYORY MARLEN CID ANIÑIR | maryory marlen

RUT 194001681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico.cl, a la Licitación por Contratación de Convenio de Suministro de Servicios de Taller Mecánico con Especialidad de Soldadura y Tornería para la Municipalidad de Co1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.