Resultado de licitación
SERVICIO ASEO FACEA POLO VALPARAISO
Código d557b7fb-9621023 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
COSEMAR S A | COSEMAR SPA
RUT 968273701
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo y limpieza para dependencias de la Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas polo Valparaíso, en los edificios ubicados en Las Heras N°6 y calle Blanco N°1911, ambos en la ciudad de Valparaíso por un periodo de 12 meses. | 1 Mes | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.