Resultado de licitación
MODULO CONTAINER
Código d5581125-9436787 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Antonio | Lagniel
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cristian Antonio | Lagniel
RUT 763362418
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
TATIANA ELIZABETH CONTRERAS MEDINA | TATIANA ELIZABETH CONTRERAS MEDINA
RUT 260409786
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 container, modulo para Oficina estándar 6 X 2.40X 2.50 mts. para oficina (revisar especificaciones tecnicas) | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.