← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de conceptualización diseño y producción de piezas gráficas y audiovisuales para redes sociales campañas digitales eventos virtuales y presenciales para apoyar la presentación de Chile en el marco de su participación en la Expo Osaka 2025.

Código d559ae85-9501618 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 42.720.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FELICIDAD SPA | Felicidad

RUT 763654303

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de conceptualización, diseño y producción de piezas gráficas y audiovisuales para redes sociales, campañas digitales, eventos virtuales y presenciales, para apoyar la presentación de Chile en el marco de su participación en la Expo Osaka 2025.1 UnidadCLP 42.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d559ae85-9501618? | GanaLicitaciones.cl