← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAC para Beneficiarios del 19 C Zona 1

Código d55a5aac-9676152 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 318.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

RUT 762279312

Orfelina Alejandra | Ingeniería y Asesorías Orfelina Sandoval Ltda.

RUT 762421291

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES KELLUN SpA | Kellun

RUT 77053481K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesorar técnica y jurídicamente a beneficiarios individuales y Parte de Comunidades Indígenas del 19° Concurso Público Subsidio Adquisición de Tierras por Indígenas, para el óptimo uso de los recursos con carácter de subsidio asignado en la adquisición1 UnidadCLP 318.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d55a5aac-9676152? | GanaLicitaciones.cl