Resultado de licitación
Habilitación de box de atención
Código d55b9b97-9205634 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 2.843.567
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
E&C ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION SPA | EyC Electricidad y Construccion
RUT 777601083
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Nadia Belen | Nadia Belen
RUT 764580559
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO
RUT 107978488
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de box de atención , Según planilla presupuestaria (anexo n° 7) | 1 Unidad | CLP 2.843.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.