Resultado de licitación
INSTALACION LUMINARIAS Y MOBILIARIO URBANO SECTOR 9 COMUNA DE LLAY LLAY
Código d55ceb24-9369262 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 101.689.813
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa
RUT 137642824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| corresponden a la ejecución de instalación de Luminarias, cambio de luminarias,instalación de postes de hormigón, postes cónicos, conductores, gabinetes y empalmes. Junto a planimetría incorporada en el presente proyecto. | 1 Global | CLP 101.689.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.