← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO PARA EJECUCION DE TALLER DE TEATRO CONSCIENTE

Código d55d32c2-9372177 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

Monto adjudicado
CLP 869.565
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

RUT 769754083

EDUARDO ANTONIO REYES SALAS | Teatro Bufalo

RUT 124693020

JORGE LUIS TREJOS ORTIZ | JORGE LUIS TREJOS ORTIZ

RUT 186541952

Ganador

VICTOR ADRIAN FADDA MUNOZ | VICTOR ADRIAN FADDA MUNOZ

RUT 196667164

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA EJECUCION DE TALLER DE TEATRO CONSCIENTE, PARA 20 USUARIOS DESDE LOS 15 AÑOS EN ADELANTE, AL MENOS 6 SESIONES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR1 GlobalCLP 869.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d55d32c2-9372177? | GanaLicitaciones.cl