Resultado de licitación
TRABAJOS TECHUMBRE EN VIVIENDA FISCAL
Código d55d8fac-9438981 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.319.139
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE TECHUMBRE EN VIVIENDA FISCAL | 1 Global | CLP 6.319.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.