← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de andamios - CDP 79535 CC102 - Readjudicada en Id 867990-263-R125

Código d56364b6-9473363 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ

Monto adjudicado
CLP 3.386.268
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ

RUT 776562769

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES Y SERVICIOS TRANSCAPITAL LTDA | TECKUP

RUT 760505374

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Ganador

SERVICIOS GENERALES RIOS LIMITADA | SEGER

RUT 762838338

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquisición de andamios para la escuela de arquitectura1 UnidadCLP 3.386.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d56364b6-9473363? | GanaLicitaciones.cl