Resultado de licitación
“SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED DE DATOS PARA ESPACIO DE VINCULACIÓN EN EDIFICIO LIRCAY, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código d56435bc-9504997 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED DE DATOS PARA ESPACIO DE VINCULACIÓN EN EDIFICIO LIRCAY, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.