← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERILAES DE CONSTRUCCION PARA MANTENCION RECINTOS MUNICIPALES.

Código d56443be-9350612 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

Monto adjudicado
CLP 3.859.764
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA

RUT 804616004

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERILAES DE CONSTRUCCION PARA MANTENCION RECINTOS MUNICIPALES.1 UnidadCLP 3.859.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d56443be-9350612? | GanaLicitaciones.cl