← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR LA “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO EQUIPOS EJECUTORES PROGRAMA VÍNCULOS, REGION VALPARAÍSO

Código d564fa46-9129846 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

Monto adjudicado
CLP 3.870.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO EQUIPOS EJECUTORES PROGRAMA VÍNCULOS, REGION VALPARAÍSO1 Unidad no definidaCLP 3.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d564fa46-9129846? | GanaLicitaciones.cl