← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO del PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2020
Código d56554e0-9116004 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 19.397.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de esterilización para llevar a cabo el proyecto: Contratación Servicio PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2020, contempla la esterilización de 850 especies caninos y felinos además se implantará microchip | 1 Unidad | CLP 19.397.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.