← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACION INTERNADO LOS QUEÑES

Código d5655fd7-9306539 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SEDRAL | SEDRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 99.990
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL SEDRAL | SEDRAL SPA

RUT 763546918

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROS DE ALIMENTOS SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES DE LICITACION PARA ALUMNOS DE INTERNADO LOS QUEÑES1 UnidadCLP 99.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5655fd7-9306539? | GanaLicitaciones.cl