← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Veredas Est.Lo Martinez

Código d5663e1e-9118042 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

Monto adjudicado
CLP 23.322.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

INVERSIONES IMPERIO LIMITADA | IMPERIO

RUT 773607915

PRODUCTORA DE EVENTOS FREDDY EDUARDO VARGAS SALAZAR E.I.R.L. | Freddy Eduardo

RUT 770382149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir materiales para Proyecto Veredas colindantes a Estación de Metro Avenida Lo Martínez, según solicitud de compra N°105 del memorando N° 901/31/2023.1 UnidadCLP 23.322.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5663e1e-9118042? | GanaLicitaciones.cl