Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL CUADRILLA MUNICIPAL
Código d5684e8e-9203248 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 898.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DE SEGURIDAD Y OTROS IMPLEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL SEGÚN ESPECIFICACIONES EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXO 1 (SUBIR ANEXO) | 1 Unidad | CLP 898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.