Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN
Código d5688499-9107648 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ
RUT 116820668
PABLO IGNACIO ÁVILA ESPINOZA | DESDELFIN
RUT 125889352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE AMPLIFICACION PARA ACTIVIDADES DE VERANO DE LA MUNICIPALIDAD DE TIRÚA | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.