Resultado de licitación
Adquisición de tabiques de aluminio vidriado
Código d56bc153-9605734 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LEONEL ANDRÉS FERNÁNDEZ NÚÑEZ E.I.R.L. | construcciones leoenel fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 6.740.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES LEONEL ANDRÉS FERNÁNDEZ NÚÑEZ E.I.R.L. | construcciones leoenel fernandez
RUT 779803090
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de tabiques de aluminio vidriado e instalado, ver anexo 2 de las baes administrativas y tecnicas | 1 Unidad | CLP 6.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.