Resultado de licitación
SERVICIO RRHH PARA APOYO ADMINISTRATIVO SOME
Código d56cf388-9332887 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.871.913
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
RUT 761845845
COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
RUT 765027438
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. APOYO ADM. SOME. 2 RRHH. | 1 Unidad | CLP 1.871.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.