Resultado de licitación
SUMINISTRO COMBUSTIBLE PARA CALDERAS Y GENERADORES
Código d56ddd21-9308651 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 31.092.437
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA
RUT 770969697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA CALDERA Y GENERADORES ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, COMUNA DE PADRE LAS CASAS. SEGÚN ANEXO 2. | 1 Unidad | CLP 31.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.