Resultado de licitación
Proyecto de Infraestructura eléctrica y datos
Código d56f6e8a-9398936 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.204.888
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
MÓNICA XIMENA CONSTANZO YÁÑEZ | Mónica Ximena
RUT 100914336
PABLO CÉSAR RETAMALES CORRALES | PC COMUNICACIONES
RUT 160409177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| proyecto Solución Integral de Infraestructura eléctrica y de datos para el funcionamiento de oficina | 1 Unidad | CLP 27.204.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.