← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN 06 VIVIENDAS FISCALES

Código d56fc0a2-9356399 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

Monto adjudicado
CLP 31.027.982
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA

RUT 771809510

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN 06 VIVIENDAS FISCALES1 UnidadCLP 31.027.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d56fc0a2-9356399? | GanaLicitaciones.cl