← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDIO ILUMINACIÓN Y OTROS

Código d5707363-9347156 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 5.798.320
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA

RUT 775323116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDIO, ILUMINACIÓN, PRESENTACIÓN ARTÍSTICA Y BANQUETERÍA, CUENTA PUBLICA, PP DISPONIBLE $7.000.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 5.798.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5707363-9347156? | GanaLicitaciones.cl