← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPAS PAÑOLETAS Y PETOS PARA CANES FISCALES

Código d572fe2d-9535344 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pedro Julio | CONFECCIONES Y BORDADOS LAUREN SPA.

Monto adjudicado
CLP 14.405.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pedro Julio | CONFECCIONES Y BORDADOS LAUREN SPA.

RUT 768372349

Ganador

SEI JOLIE SPA | sei jolie

RUT 778128268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPAS PARA PERROS DE LONA VERDE BILLAR.218 UnidadCLP 23.500
CAPA PARA PERROS IMPERMEABLE COLOR VERDE MUSGO GRIS.152 UnidadCLP 24.000
CAPA PARA PERROS IMPERMEABLE COLOR NARANJO.6 UnidadCLP 24.000
PAÑOLETAS PARA CANES.129 UnidadCLP 10.000
PETO PARA CANES DE ESPECIALIDADES: DETECTOR DE DROGAS Y DETECTOR DE EXPLOSIVOS.210 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d572fe2d-9535344? | GanaLicitaciones.cl