Resultado de licitación
SOLICITUD 940089 EL SERVICIO DE RETIRO ,DISPOSICIÓN FINAL DE REAS
Código d573f4e8-9227374 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.570
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EL SERVICIO DE RETIRO, MANEJO, TRANSPORTE DISPOSICIÓN FINAL DE REAS Y OTROS ASOCIADOS AL EJERCICIO DE LA CLINICA VETERINARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO POR UN PERIODO DE 12 MESES, UBICADA EN CLAVERO 330 PUENTE ALTO. EL SERVICIO D | 1 Unidad | CLP 2.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.