← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación de Sistema Eléctrico Recinto Recreacional del Quisco

Código d5741eae-9274222 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MATIAS ROZAS GÓMEZ INGENIERÍA ELÉCTRICA E.I.R.L. | Volt Ingeniería Eléctrica

Monto adjudicado
CLP 4.926.686
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATIAS ROZAS GÓMEZ INGENIERÍA ELÉCTRICA E.I.R.L. | Volt Ingeniería Eléctrica

RUT 773685886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de la Red de distribución trifásica aérea con el objetivo de lograr un servicio estable y seguro en el recinto recreacional del Quisco.1 UnidadCLP 4.926.686

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5741eae-9274222? | GanaLicitaciones.cl