← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°44-SEP-SERVICIO DE TALLER DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES PARA LA CONTENCION PSOCOLOGICA ESC. CAMPOS DEPORTIVOS

Código d5757c92-9675034 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS | FUNDACION SIEMPRE APRENDEMOS

RUT 651929768

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°44-SEP-SERVICIO DE TALLER DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES PARA LA CONTENCION PSOCOLOGICA ESC. CAMPOS DEPORTIVO1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5757c92-9675034? | GanaLicitaciones.cl