← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EFD CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO JARDINERIA Y MANTENCIÓN DE PISCINA PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA

Código d575815b-9680477 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE TARAPACÁ · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

Ganador

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO, JARDINERIA Y MANTENCIÓN DE PISCINA PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA1 UnidadCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d575815b-9680477? | GanaLicitaciones.cl