Resultado de licitación
PUNTO MIPE REGIÓN DE COQUIMBO
Código d5783cf9-9643572 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LIZETTE VANEZZA ROJAS CASTEX | Lizette Vanezza
- Monto adjudicado
- CLP 32.465.481
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIZETTE VANEZZA ROJAS CASTEX | Lizette Vanezza
RUT 93307526
Omar Ignacio | CREA LTDA
RUT 769944702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN INTEGRAL A LA CIUDADANÍA A TRAVÉS DE PUNTO MIPE REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 32.465.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.