Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRASLADOS EN VEHÍCULOS UNIDAD DE FARMACIA PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS
Código d57896cc-9381493 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
- Monto adjudicado
- CLP 305.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Vehículos 4 x 2 o 4 x 4 para el Traslado de funcionarios Farmacia días hábiles, horario de 08:00 a 18:00 (continuado). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto referencial día: $80.000 por vehículo.(impuesto incluido). | 1 Día | CLP 80.000 |
| 3 Vehículos Sedan para el Traslado de funcionarios de Farmacia días hábiles, horario de 08:00 a 18:00 (continuado). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto referencial día: $75.000 por vehículo. (impuesto incluido). | 1 Día | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.