Resultado de licitación
UTILES DE ASEO
Código d57c8d53-9197373 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 3.778.034
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO, SEGUN DETALLE. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 3.778.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.