← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE INSTALACION DE AGUA POTABLE

Código d57f2df5-9270779 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia

RUT 124023327

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE INSTALACION DE AGUA POTABLE EN PLAZA VILLA LOS ALERCES, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d57f2df5-9270779? | GanaLicitaciones.cl