Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA ENCUENTRO EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL DE LA REGION METROPOLITANA
Código d57f4ebc-9460001 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | REGIONAL METROPOLITANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA ENCUENTRO EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL DE LA REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.