← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO DE PODOLOGÍA MUNICIPAL

Código d580d7ba-9296940 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

Monto adjudicado
CLP 233.688.377
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

Nogal | Nogal Ltda.

RUT 78606340K

PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria

RUT 760609684

Ganador

RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje

RUT 768228558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto consiste principalmente en la remodelación completa de un inmueble existente en albañilería armada, más recintos ampliados en sistema vulcometal. Según Bases y antecedentes del presente proceso licitatorio.1 GlobalCLP 233.688.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d580d7ba-9296940? | GanaLicitaciones.cl