Resultado de licitación
Servicio de Limpieza de Fosas Sépticas 2024
Código d5816817-9297526 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool
- Monto adjudicado
- CLP 4.660.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool
RUT 118114507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Perquiñan, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta la Sierra, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 50.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Quifo, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Calof, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Departamento de Salud, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 10 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica posta Oñoico, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica posta Romopulli, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Deume, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Piedra Alta, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica posta Puaucho, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 50.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Cheucan, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Puerto Domínguez, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta Ranco, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta El Temo, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 50.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica posta Isla Huapi, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 45.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Posta N° Tres, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 50.000 |
| Servicio de Limpieza de fosa séptica Modulo Mapuche, de acuerdo a bases adjuntas. Indicar capacidad del camión. (valor debe ser por M3). | 6 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.