Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO “GESTIONANDO LAS EMOCIONES A TRAVÉS DE LA NEUROCIENCIA”"
Código d5818815-9157202 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSO: GESTIONANDO LAS EMOCIONES A TRAVÉS DE LA NEUROCIENCIA | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.