Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS PROFESIONALES INSTALACIÓN DE MARCAPASOS TERCER LLAMADO. los
Código d5819eb2-9152851 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DARWIN VELOZA URREA | DARWIN VELOZA URREA
- Monto adjudicado
- CLP 355.950
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DARWIN VELOZA URREA | DARWIN VELOZA URREA
RUT 27995727K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implantación de marcapaso c/electrodo intravenoso o epicárdico (SI marcapasos) - Cambio de generador de marcapaso, sin cambio de electrodo, Ofertar según Anexo Económico N°2. PPTO TOTAL REF. $17.085.600.- | 1 Unidad | CLP 355.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.