Resultado de licitación
P.215-24 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024 – CAMPEONATO DE GIMNASIA RÍTMICA DAMAS Y VARONES
Código d581cb28-9402615 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 16.495.798
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
RUT 76624663K
MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones
RUT 116868911
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024 – CAMPEONATO DE GIMNASIA RÍTMICA DAMAS Y VARONES | 1 Global | CLP 16.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.