← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV SOPORTE MANT Y REQU IOT Y GEOINFORMACIÓN

Código d583ce16-9536218 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRES ALEJANDRO SALAZAR ESTAY | ANDRES ALEJANDRO SALAZAR ESTAY

Monto adjudicado
CLP 35.072.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRES ALEJANDRO SALAZAR ESTAY | ANDRES ALEJANDRO SALAZAR ESTAY

RUT 194836821

GABRIELA IRENE SAEZ GALLARDO | GABRIELA IRENE SAEZ GALLARDO

RUT 16941775K

Ganador

JAVIER JESÚS DÍAZ SÁNCHEZ | JAVIER JESUS DIAZ SANCHEZ

RUT 156414301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) Categoría N°1: “Soporte, mantención y requerimientos analíticos asociados a geoinformación”1 UnidadCLP 35.072.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d583ce16-9536218? | GanaLicitaciones.cl