Resultado de licitación
01 servicio de monitoreo de Aguas Subterráneas para plan de cierre vertedero Comuna de Pelluhue , según términos de referencia adjuntos
Código d583ddf1-9529391 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.676.261
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
RUT 768021511
ALS Life Sciences Chile S.A. | ALS Environmental
RUT 764166434
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 servicio de monitoreo de Aguas Subterráneas para plan de cierre vertedero Comuna de Pelluhue , según términos de referencia adjuntos | 1 Global | CLP 4.676.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.