← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Juego de exterior para patio de la Escuela Fray Camilo

Código d5841187-9204455 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA N&F SPA | IMPORTACIONES CMF

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA N&F SPA | IMPORTACIONES CMF

RUT 772520492

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | LUIS LEONEL DOUGLAS DOBSON

RUT 66886158

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5841187-9204455? | GanaLicitaciones.cl