Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO TOMÓGRAFOS DE COHERENCIA ÓPTICA, CÁMARA RETINAL NO MIDRIÁTICA Y CAMPÍMETRO COMPUTARIZADO DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES, ÁREA SALUD
Código d5884896-9248013 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.436.080
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE
RUT 945440007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campímetro computarizado, marca Carl Zeiss, modelo HUMPHREY - HFA3 | 1 Unidad | CLP 1.145.360 |
| Campímetro computarizado, marca Carl Zeiss, modelo HUMPHREY - HFA750I | 2 Unidad | CLP 1.145.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.