← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO CUIDADO DE EQUIPO PARA PROFESIONALES Y FUNCIONARIOS DE LOS EQUIPOS PRIVATIVOS DE LIBERTAD, CONVENIO SENDA II

Código d588675e-9265469 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Lorena | KOFLUIR

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lorena | KOFLUIR

RUT 770152771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO CUIDADO DE EQUIPO PARA PROFESIONALES Y FUNCIONARIOS DE LOS EQUIPOS PRIVATIVOS DE LIBERTAD, CONVENIO SENDA II1 Unidad no definidaCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.